Обзоры Lamborghini

Немного тюнинга для Lamborghini Huracan STO

Как известно, тюнеры очень любят повозиться с премиальными автомобиля, превращая их из идеальных стальных коней в настоящие произведения искусства. На этот раз в руки дизайнеров тюнинг-ателье Novitec попал суперкар Lamborghini Huracan STO. Доработкам подверглись только интерьер и экстерьер транспортного средства. Техническую сторону решили не трогать. Напомним, Huracan STO оснащен мотором V10, способным генерировать мощность в 630 л.с. и крутящий момент в 564 Н/м. На заднеприводном авто установлена 7-ступенчатая роботизированная КПП.

Изменения в экстерьере Lamborghini Huracan STO

Что касается тюнинга, то в Novitec предложили для итальянского купе увеличенные тормоза и воздухозаборники. Будет у суперкара больше углепластика в кузове – накладки на корпуса зеркал заднего вида, новые пороги. Но особо тюнеры потрудились над колесной составляющей Lamborghini Huracan STO. Вариантов этой важнейшей части любого авто будет несколько. Они разрабатывались совместно с американской компанией Vossen.

Нештатные решения для ходовой части

Результатом этого сотрудничества стали колеса NL4. Они оснащены центральным замком и предлагаются в 72 цветовых вариантах. В интерьере также будет доступна масса цветов и материалов отделки салона. Покупатели получат возможность выбрать из двух вариантов подвески. Первая занижена на 30 мм, вторая оснащена 14 режимами регулировки высоты. Точно придется по вкусу и новая выхлопная система Lamborghini Huracan STO, она сделана из нержавеющей стали и инконеля, может быть нанесено покрытие из золота.



Добавить комментарий