Обзоры Audi

Audi уже тестирует седан A6 S Line

Какие-то автомобили появляются на тестах достаточно регулярно, какие-то можно увидеть крайне редко. Обычно, чем ближе к дате премьеры, тем больше в сеть просачивается снимков фотошпионов, поймавших в объектив камеры ту или иную модель, мчащуюся по испытательной трассе, а порой и по дороге общего пользования. Да и камуфляжа на таких стальных конях меньше. В 2023 году стартует выпуск обновленного седана A6 S Line и не все даже помнят, когда в сети появлялась хоть какая-то информация о данной модели. И вот на днях в интернете появились снимки транспортного средства.

Изменения в кузове A6 S Line

Напомним, является авто, работающим на газу, что сегодня далеко не самое распространенное явление для европейских производителей, в контексте борьбы за чистоту экологии. Что касается тестируемого прототипа, то там можно рассмотреть массу интересных новшеств в экстерьере. В передней части седана бросается в глаза видоизмененная решетка радиатора и вентиляционные отверстия. Поменялась графика фар, а вот их форма осталась прежней.

Скорее всего на крыльях осталась надпись «S-Like», которую видели на прошлых шпионских фото. По крайней мере, на последних снимках видно, что данная часть кузова закрыта лентой. Интерьер скорее всего, изменений особых не претерпит. Как собственно и линейка моторов обновленного седана. Двигатели планируется перенести с текущей версии Audi A6 S Line. О стоимости стального коня ничего не сообщается, а дебют его ожидают ближе к концу текущего года.



Добавить комментарий