Новости Audi

Отзывная кампания для Audi A8

Уже относительно давно случались отзывы у компании Audi и вот в начале лета стало известно про инициирование такой кампании. Коснулась она популярного седана Audi A8L, который относится к представительскому классу. Проблемы выявлены у транспортных средств, поставляемых в Китай. Речь идет о браке, связанном с халатностью и связаны с VIN-кодом стального коня. В результате проверок было замечено, что уникальный идентификационный код седанов не совпадает с годом их производства. И такое несоответствие обнаружено чуть больше, нежели у 2,2 тыс. стальных коней.

Замена информационных табличек и перерегистрация Audi A8L

Как оказалось, проблема несколько масштабнее и простой заменой информационных табличек, на которых располагается уникальный VIN-код, производитель не отделается. Нужно менять не только таблички, но и вносить правки в документы, а значит покупатели получают головную боль в виде необходимости перерегистрации транспортных средств. Этой процедуре подлежат все представительские седаны, которые были ввезены в Поднебесную в январе-феврале текущего года.

Быстрое и бесплатное устранение возникших проблем

Китайский рынок приоритетный для седана Audi A8, поэтому данный конфуз очень болезненный. Официальное представительство немецкого концерна в Поднебесной возьмет на себя все расходы на устранению брака, скорее всего это будет касаться и перерегистрации транспортных средств. О необходимости связать с официальными лицами Ауди, владельцев представительского седана уведомят в ближайшее время.



Добавить комментарий