Обзоры Audi

Элегантное обновление стиля Audi A6

После того, как Audi провела достаточно заметный фейслифтинг своей модели А8, то существенных обновлений ждали поклонники и от обновления А6. Скорее всего, они будут сильно разочарованы, поскольку в сети появились снимки тестируемого седана и пертурбаций там минимум. Возможно немцы все-таки глубже проработают прототип, да и камуфляжная сетка скрывает достаточно много, но вряд ли что-то радикально изменится. Причем это касается не только дизайна экстерьера, но и салона, а также технической стороны мотора.

Точечные изменения экстерьера и интерьера Audi A6

Внешний вид стал одним из главных элементов фейслифтинга Audi A6. Дизайнеры переработали нижние углы воздухозаборников, а также зону между ними и фарами. Это что касается передней части, сзади также есть интересные моменты – нижняя часть бампера и задние огни, но они прочно скрыты камуфляжной сеткой, поэтому говорить что-то более детально не приходится. В интерьере салона предполагается еще меньше пертурбаций. Возможно, Audi предложит какие-то новые подходы к обивке и отделке салона. В целом же, внутреннее наполнение седана будет минимально отличаться от прошлой версии.

Двигатели затрагивать не предполагается

Есть предположения, что немцы поменяют ПО для информационно-развлекательной системы. А вот новых моторов или их переработки в обновленном Audi A6 не предвидится. Создатели скорее всего перенесут действующую линейку седана – V6 и V4. Минимум обновлений обуславливает то, что стоимость А6 не изменится, а дебют транспортного средства ожидают в конце 2022 года.



Добавить комментарий