Новости Lamborghini

Lamborghini зарегистрировала новую торговую марку

Весьма интересные новости пришли в конце мая из стана компании Lamborghini. Итальянский концерн в Ведомстве интеллектуальной собственности ЕС запатентовал новый торговый знак. Это Revuelto и бренд будет его использовать не только для транспортных средств, но и для электронных компонентов, одежды, ПО и масштабных моделек. Но большинство людей конечно же интересуют суперкары производителя и уже появилась масса догадок относительно того, что скрывается за новым товарным знаком.

Вероятно Lamborghini Revuelto станет первым электрокаром

Не секрет, что Lamborghini объявила следующий год – годом разработки электрифицированных автомобилей. К тому же, в планах компании выпуск и первого зеленого транспортного средства. Большинство экспертов сходится во мнении, что Lamborghini Revuelto как раз и будет этот новый стальной конь с электрическим мотором. Правда премьера такой разработки анонсировалась не ранее 2028 года. Тем не менее, есть немало оснований полагать, что именно под электрокар и была запатентована ТМ. А значит это породило массу предположений догадок.

Предположения относительно будущего авто

В частности, эксперты полагают, что построят суперкар на платформе Premium Platform Electric, которую разрабатывают Ауди и Порше для батарейных транспортных средств. Кстати, дебютировать данная тележка должна уже в следующем году, на ней собирают новый Audi A6 e-tron, а также электрическую версию Porsche Macan. Высока вероятность того, что новое транспортное средство будет 4-местным и иметь формулу 2+2.



Добавить комментарий