Обзоры Skoda

На тестовых испытаниях замечена обновленная Skoda Scala

Фотошпионы регулярно подбрасывают информацию к размышлению о тех или иных новинках автомобильного рынка. Вот и сейчас в сети появились снимки рестайлинговой версии Skoda Scala, которую уже вывели на испытания. Кстати, тесты проводятся где-то в горной альпийской местности. Дебютировать хетчбэк должен уже в следующем году. Как и водится, транспортное средство находится на фото под плотным камуфляжем, но разве это остановит внимательных поклонников и экспертов. Сразу же бросаются в глаза диски Stratos диаметром 17 дюймов.

Впечатляющая технологическая начинка

Skoda не держала в секрете технологическую и техническую составляющую Scala, поэтому уже известно, что автомобиль будет оснащен массой инновационных и просто полезных решений. Рестайлинговый хетчбэк может похвастаться различными ассистентами, такими как Lane Assist и Smart Link, последний превращает консоль в настоящий информационно-развлекательный центр. Порадует водителя и пассажиров круиз-контроль, а также навигационная спутниковая система Amundsen, информация с которой выводится на большой 9,2 дюймовый экран.

Богатейшая линейка двигателей Skoda Scala

Не менее впечатляющие и технические характеристики транспортного средства, чего только 4 разных вариации мотора стоят. Skoda Scala может иметь один из 3-х бензиновых и 1 дизельный силовой агрегат. Литровый TSI может генерировать 95 и 115 л.с., а вот 1,5-литровый мотор уже обеспечивает 150 л.с. мощности. Все двигатели агрегируются с 7-ступенчатой трансмиссией DSG или обычной механикой.



Добавить комментарий