Новости Lamborghini

Начат отзыв Lamborghini Huracan Evo

Глядя на автомобили Lamborghini сложно представить, что у этих творений могут быть какие-то изъяны. Тем не менее, у продукции итальянского бренда могут быть дефекты и брак, которые опасны для нормальной эксплуатации транспортного средства. Поэтому путь и нечасто, но у производителя периодически случаются отзывные компании. Одна из таких касается Lamborghini Huracan Evo и STO. Речь идет о 21 автомобиле, которые были собраны в первую неделю мая текущего года. Это суперкары, поставленные в США и отзыв инициирует местное Агентство по безопасности дорожного движения.

Невозможность открытия двери водителя

Брак касается двери водителя. Из-за неправильной сборки данного элемента, ее не удается открыть даже с помощью внешней ручки. Это не просто дефект, а и очень опасный фактор, который может стоить жизни человеку при возникновении чрезвычайной ситуации. Причем изнутри дверь открывается без проблем. Причина брака заключается в неправильной установке предохраняющего зажима тросика открывания. Отзывная кампания стартует 1 июля, когда дилеры пригласят владельцев суперкаров для бесплатного устранения проблемы.

Проблемность `Lamborghini Huracan начинает настораживать

Нужно сказать, что проблема с дверью не первый брак для Lamborghini Huracan. Итальянский гиперкар уже попадал под отзывную компанию. Тогда в попросту недолили трансмиссионного масла на заводе, что было обусловлено неисправностью тестового оборудования. А вот у Lamborghini Aventador дефект касался также двери, правда – открыть ее проблематично было изнутри.



Добавить комментарий