Обзоры Skoda

Новую SKODA OCTAVIA впервые заметили на тестах

SKODA OCTAVIA без преувеличения является одним из наиболее популярных автомобилей в Европе. Высокая надежность и качество сочетаются с доступностью автомобиля. Поэтому любое обновление транспортного средства ожидается с неподдельным интересом. А новая генерация чешского лифтбека ожидается в 2024 году и вот летом текущего года ее впервые заметили на тестовых испытаниях. Проходили заезды где-то в австрийской горной местности. Как водится, тестируемые прототипы были плотно окутаны в камуфляжную сетку.

Не самые ожидаемые решения модернизированной SKODA OCTAVIA

Кстати, чехи проводили испытания обоих вариация OCTAVIA – лифтбека и универсала. Беглый взгляд на авто, учитывая еще и маскировку, вряд ли позволит обнаружить какие-то кардинальные пертурбации в образе популярного транспортного средства. У лифтбэка тормозные суппорты похожи на те, которые используются у версии RS. Также стоит отметить колеса Perseus. А вот прототип универсала оснастили капотом нестандартного цвета. Также внимательные пользователи отметили уменьшенные сплавы стального коня.

Кропотливый труд над передней частью и кормой авто

Наличие наиболее плотного камуфляжа в передней и задней части говорит о том, что именно там дизайнеры провели основную часть работы. Эксперты ожидают измененную радиаторную решетку, бампера и фары. Не исключены серьезные переработки салона, но фото внутреннего убранства пока нет. Поскольку эти испытания лишь первые, то премьеру авто скоро ждать не приходится. Точно это будет не ранее следующей осени.



Добавить комментарий