Обзоры Volkswagen

Стало известно как будет выглядеть обновленный Volkswagen Touareg

Сложно представить современные дороги без кроссоверов, а еще 20 лет назад такие транспортные средства были диковинкой. Но растущая популярность заставила автомобилестроительные компании уделять этому направлению максимум внимания, а впоследствии производство паркетников стало приоритетным. В 2002 году свой первый кроссовер представил и Volkswagen, это был Touareg. Новинка настолько пришлась по душе людям, что уже 20 лет модель остается одной из наиболее востребованный на рынке, а производитель постоянно обновляет поколения стального коня.

Много камуфляжа и масса потенциальных изменений

Грядет очередное обновление культового внедорожника и в сети появились первые шпионские изображения с испытаний Volkswagen Touareg. Напомним, третье поколение модели появилось в 2018 году. Что касается рестайлинга, то на снимках кузов в солидной маскировке. Тем не менее, можно изучить изображения и сделать кое-какие выводы, опираясь еще и на современные тенденции в производстве паркетников. Так вот, есть предположения, что дизайнеры поменяли стальному коню бамперы, фары и почти наверняка, решетку радиатора.

Теххарактеристики Volkswagen Touareg скорее всего не изменятся

А вот серьезных пертурбаций технической части Volkswagen Touareg ждать не приходится. Транспортное средство построено на платформе MLB Evo. Сейчас кроссовер располагает богатой линейкой силовых агрегатов, куда входят бензиновые и дизельные ДВС. Премьера обновленного немецкого внедорожника состоится ближе к концу 2022-го года.



Добавить комментарий