Обзоры Skoda

Новую Skoda Superb Combi вывели на тесты уже в серийном кузове

Первые фото с тестовых испытаний новых авто всегда вызывают интерес, особенно если речь идет о популярных моделях, таких, к примеру, как Skoda Superb Combi. Чехи проводят рестайлинг транспортного средства и фотошпионы выложили в сеть фото с испытаний универсала, кстати предусмотрен еще выпуск седана. В интернете ранее уже мелькали снимки новой Skoda Superb Combi, но там речь шла о прототипах, которые тестировали в старом кузове или кузовах родственных моделей. Сейчас же речь идет про первый серийный прототип универсала.

Прочная связь Skoda Superb Combi и Volkswagen Passat

Сразу стоит сказать, что автомобиль находится в плотном камуфляже, так что делать окончательные выводы относительно дизайна рано. Очень четко прослеживается визуальное сходство с новым Volkswagen Passat, к которым рестайлинговая будут ближайшими родственниками. У автомобилей действительно, очень много общего, начиная с архитектурной платформы – классическая для немецкого производителя MQB. Хотя нет сомнений в том, что и немцы, и чехи постараются разнообразить свои новые транспортные средства уникальными решениями.

Минимум конкретики о новой популярной модели

Стоит ждать отличительных особенностей в передней и задних частях, так что полностью идентичных фар здесь наверняка не будет. Явно дизайнеры должны поколдовать над решеткой радиатора и воздухозаборниками. Хотя конечно, это все гадания на кофейной гуще, поскольку до первых официальных заявлений, делать любые выводы преждевременно. В отличие от универсала Passat, у Superb Combi будет еще и седан.



Добавить комментарий