Обзор Bentley

Представлен Bentley Bentayga Speed от тюнинг-ателье Mansory

Премьера любого транспортного средства после тюнинга вызывает повышенный интерес. Особенно если над авто колдовали специалисты ателье тюнинга Mansory. На этот раз проводилась работа с Bentley Bentayga Speed и в результате получился весьма нетривиальный проект. На выходе модель получила название Feroza Edition. А пертурбациям подверглись все части авто, включая интерьер с экстерьером и двигатель. Основной пор был сделан на повышение динамических свойств и мощности силового агрегата британского кроссовера.

Стильный окрас кузова и отделка салона

Сразу же в глаза бросается новый аэродинамический обвес модели. Большинство элементов его выполнены из кованого карбона, который приобретает популярность у автопроизводителей. Тюнерами была применена интересная технология – часть обвеса окрасили в тон кузова, а часть осталась неокрашенной, что позволяет оценит структуру материала и смотрится это дизайнерское решение оригинально. Кстати, окрас кузова ярко-бирюзовый, точно такую же расцветку получил и салон кроссовера. Также стоит отметит новые колеса с большим количеством спиц.

Доработки мотора Bentley Bentayga Speed

Также внутри салона можно отметить “звездное небо”, созданное с помощью светодиодов. Скрупулезно инженеры потрудились над технической составляющей Bentley Bentayga Speed. В частности, был перепрограммирован блок управления мотором, заменили турбины и выхлопную систему. Благодаря этим решениям, мощность 6-литрового бензинового агрегата кроссовера увеличилась до 900 л.с. с 635.



Добавить комментарий