Обзоры Volkswagen

Презентован электрический седан Volkswagen ID. Aero

Еще в 2018 году Volkswagen продемонстрировал концептуальную версию электрического седана под названием I.D. Vizzion. И вот судя по всему, практически готова серийная версия авто, которую немцы продемонстрировали в начале лета 2022 года. Volkswagen ID. Aero обещают начать собирать уже в следующем году. А из главных особенностей транспортного средства можно отметить более чем солидный запас хода в 600 км. Все электрокары Volkswagen построены на платформе MEB, не стал исключением и ID. Aero. В продажу седан поступит скорее всего, под именем ID.7.

Стильность и оригинальность покраски премьерного седана

Премьера позволила поближе познакомиться с автомобилем, хотя в сети было достаточно шпионских фотографий с тестовых заездов. Так вот, Volkswagen ID. Aero радикально от своего концепта не отличается, но здесь гораздо больше элементов, характерных именно для серийных транспортных средств. А вот окраска электрического седана футуристична и традиционна одновременно. Кузов авто окрашен в светло-голубой цвет с металлических отливом, а вот крыша черного цвета и весьма контрастирует. В зависимости от освещения, может формироваться золотистое мерцание. Спереди и сзади узнаются сотовые идеи покраски.

Любопытные ручки и другие особенности Volkswagen ID. Aero

А вот что вызывает сомнения, так это дверные ручки. Вряд ли подсвеченные сенсорные полоски, чувствительные к касаниям, достанутся серийному Volkswagen ID.7. Аккумуляторная батарея имеет емкость 77 кВт/ч, коэффициент аэродинамического сопротивления – 0,23. Данная модель вполне может стать флагманом линейки.



Добавить комментарий