Новости Volksvagen

Стремительно приближается премьера Volkswagen Amarok

Появление нового Volkswagen Amarok вызывает неподдельный интерес у жителей США. Ведь здесь любят пикапы, ну а качеству Volkswagen доверяют безоговорочно. Производитель продолжает сохранять максимальную интригу, периодически выпуская небольшие ролики, где показывают ту или иную часть транспортного средства. Вот и сейчас вышел очередной тизер, хотя скорее всего он станет последним. Дело в том, что уже известна дата премьеры семейного автомобиля, которая запланирована на 7 июля и пройдет в прямом эфире.

Загадки нового тизера пикапа

Что касается тизерного видеоролика, то свет на новый облик Volkswagen Amarok он не открывает. Зрители могут увидеть затемненный силуэт, где акцентировано выделяются матричные фары, которые немцы анонсировали раньше. Ну а главным девизом нового поколения пикапа выступает фраза: “Несмотря ни на что”. Это в очередной раз подтверждает солидные характеристики и возможности стального коня, которые с нетерпением ожидает публика. Он должен стать агрессивным покорителем любого бездорожья.

Комплектации Volkswagen Amarok

Автомобиль будет предложен в нескольких комплектациях. Гибридных силовых установок не предусмотрено, не говоря уже про электрические моторы. Под капотом пикапа разместят бензиновый двигатель или турбодизель, объем агрегатов от 2 до 3 литров. Стоит отметить версию для тотального бездорожья и премиальную комплектацию Volkswagen Amarok Aventura. Здесь ожидается применение 3-литрового двигателя V6, который гарантирует 250 л.с. мощности транспортному средству.



Добавить комментарий