Обзоры Volkswagen

Volkswagen Aero B все чаще видят на тестах

Если ласточки летают низко над землей – то это к дождю. А если все чаще начинает появляться на тестах какая-то модель авто, то значит скоро можно ожидать премьеры. Ну а если серьезно, до действительно участились случаи попадания в объектив фотошпионов нового электрокара от Volkswagen – Aero B. Это очередное расширение линейки зеленых транспортных от средств от немецкого конгломерата. На снимках автомобиль укрыт камуфляжной сеткой, поэтому много информации относительно экстерьера почерпнуть точно не удастся.

Полная таинственность нового электрокара

Нужно отметить, что электрокар вполне может сменить название, встроившись в модельный ряд Volkswagen.ID. Что точно можно рассмотреть на фотографиях с тестовых испытаний новинки, так это радиаторную решетку, пленкой закрыты даже фары транспортного средства. Пока совершенно непонятно, будет ли производитель хранить интригу до последнего и покажет авто на официальной премьере, которая запланирована на 2023 год, либо же приоткроет завесу тайны пораньше. Электромобиль пока будет продаваться только на рынке Поднебесной.

Приоткрытые подробности Volkswagen Aero B

А из того, что озвучивалось ранее – Volkswagen Aero B построят на платформе MEB, как и другие транспортные средства концерна, имеющие электрический мотор. Новинка должна демонстрировать неплохую резвость, разгоняясь до 100 км/ч за 5,6 сек, но это только полноприводная версия. Запас хода стального коня также держат в строгом секрете, но эксперты ждут, что данный показатель будет не менее 600 км.



Добавить комментарий