Обзоры Volkswagen

Вслед за задней частью Volkswagen продемонстрировал салон Amarok

Буквально несколько часов назад мы писали, что Volkswagen порционно демонстрирует тизеры своего нового пикапа Amarok. Вняв пожеланиям трудящихся и любопытствующих, немцы ускорили знакомство с транспортным средством. Вслед за задней частью стального коня и стильным тиснением названия модели, производитель показал салон пикапа. На сей раз поклонники получили гораздо больше пищи для размышлений. Разработкой автомобиля занимается отделение Volkswagen Commercial Vehicles, ведь основная география продаж Amarok – Западное полушарие.

Технологические новинки Volkswagen Amarok

Немецкий пикап будет ближайшим родственником американского Ford Ranger, о чем говорит не только общая модульная платформа, но и другие факторы, в том числе и рассекреченном салоне. На фото заметен большой вертикальной планшет, где агрегируются различные виртуальные комбинации приборов. Диагональ планшета 12 дюймов. У второго поколения изменится принцип управления системами и ассистентами, их кстати будет 20 абсолютно новых для пикапа. Так, управлять климат-контролем водитель сможет посредством меню аудиосистемы.

Упрощение процесса вождения пикапа

Также стоит отметить удобство клавиш для включения аварийного сигнала, стояночного тормоза и пр. Также Volkswagen Amarok получит помощника для контроля полосы движения, распознавания дорожных знаков, будет у него круговой обзор и адаптивное освещение. Напомним, у премиальных комплектаций пикапа появятся матричные фары. Дебютирует Volkswagen Amarok ближе к концу текущего года.



Добавить комментарий