Новости Volksvagen

Volkswagen Beetle попал под рестомодинг

Сегодня все большую популярность набирает направление рестомодинга. Его можно сравнить с тюнингом, но более глубоким и масштабным. Заключается это в том, что инженеры и дизайнеры специализированных компаний находят какую-то подзабытую модель и буквально воскрешают ее. Они стараются по максимуму сохранить облик и узнаваемость дизайна, при этом оснащая всеми современными возможностями в плане технологической оснащенности. Компания Milivié, базирующаяся в Лейпциге, решила воссоздать популярный некогда Volkswagen Beetle.

Базовая основа для Milivié 1

Напомним, первое поколение данной модели было выпущено в количестве около 22 млн. экземпляров, что говорит о высоком спросе на стального коня. А вот рестомод сделают также в количестве 22, правда не миллионов, а единиц. Пока в Milivié только анонсировали преображение культового транспортного средства, существует он исключительно на эскизах. Получил проект название Milivié 1. Делать рестомод будут на базе Kafer 1303, полностью разобрав автомобили и усилив шасси. Также в базовую вариацию войдут двухтрубные амортизаторы, кастомные пружины и подвеска на двойных рычагах.

Интерьер и подкапотное пространство воскресшего Volkswagen Beetle

В салоне появится современная медиа-система с двумя большими дисплеями, 4 кресла с подогревом, где в ткань будут вшиты сенсоры для регулировки. Под капотом установят оппозитный двигатель и 4-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Также стоит отметить электроусилитель руля с разными режимами. Обойдется покупка в 570 тыс. евро.



Добавить комментарий