Обзоры Volkswagen

VOLKSWAGEN частично приоткрыл дизайн нового пикапа AMAROK

Пикапов в модельной линейке VOLKSWAGEN практически нет. Поэтому любые новости относительно AMAROK вызывают живой интерес. Тем более, сейчас готовится к выходу новое поколение транспортного средства. Производитель понемногу открывает секреты относительно своего пикапа и на очереди дизайн задней части VOLKSWAGEN AMAROK. Немцы выбрали именно такой способ подогрева интереса к своему пикапу, демонстрируя обрывочные данные о дизайне и возможностях. Полностью рассекретить внешний вид и характеристики стального коня обещают уже в этом году.

Информация о задней двери пикапа – красиво, но мало

В начале лета пришла очередь двери багажника VOLKSWAGEN AMAROK и здесь сразу же бросается в глаза элегантное тиснение с названием модели. Создатели утверждают, что это одна из многих дизайнерских новинок, использующихся в экстерьере и интерьере транспортного средства. Многие сошлись во мнении, что точно такое же тиснение должно быть и спереди пикапа. Правда, кроме стильного тиснения, больше ничего оригинального зрители на задней двери не увидели, поэтому это только внесло интригу в ожидание дальнейшей презентации.

Что уже известно про VOLKSWAGEN AMAROK

Из того, что известно официально – VOLKSWAGEN AMAROK производят на такой же платформе, как и Ford Ranger. Грузоподъемность пикапа составит 1,2 тонны, при этом он сможет буксировать до 3500 кг груза. На рынке появится сразу 5 комплектаций модели, у всех будет огромное количество программ-ассистентов. Собирать пикап будут на производственных мощностях в ЮАР и Аргентине.



Добавить комментарий