Новости Audi

Audi больше не будет спонсором мадридского “Реала”

Спорт и бизнес неразрывно связаны между собой. Один из самых популярных вариантов сотрудничества между этими двумя сферами – спонсорство. Если брать на примере футбола, то компания становится спонсором какого-то клуба, инвестирует определенные деньги в его развитие. За это футболисты должны играть в футболках с названием бизнес-партнера, если речь идет о титульном спонсоре. Это взаимовыгодно для всех, поскольку спонсор получает эффективную рекламу и повышает узнаваемость. Один из таких альянсов в ближайшее время прекратит существование. Речь идет о футбольном клубе Реал из Мадрида и Audi.

Богатая и плодотворная история сотрудничества Реала с Audi

Испанский клуб является одним из самых титулованных в мире, Audi также в дополнительных рекомендациях не нуждается. Немецкий концерн с 2003 года являлся спонсором “бланкос” и в 2022 году стороны решили разойтись. Было создано прощальное видео, в котором вспомнили достижения и титулы Реала. В Ауди отметили, что за время сотрудничества футболисты провели более 900 поединков и проехали сотни тысяч километров. У обоих сторон философия заключается в том, что нужно стремиться к лучшему и достигать невозможного. Немецкая компания пожелала клубу дальнейших успехов и свершений.

Смена спонсора без смены страны спонсорства

Свято место пусто не бывает и испанский клуб нашел нового спонсорства. По иронии судьбы ним стал один из главных конкурентов Ауди – компания BMW. Теперь игроки мадридской команды пересядут с Ауди на БМВ. Уже в ближайшие дни будет объявлено об этой сделке.



Добавить комментарий