Обзоры Volkswagen

Обновленный Volkswagen Arteon впервые засветился на снимках

Volkswagen Passat CC можно назвать достаточно популярной моделью, но немецкий концерн решил остановить производство и предложил вывести на рынок новую модель. Естественно, поклонники бренда ждут чего-то стоящего, что может достойно заменить седан. Этой заменой станет Volkswagen Arteon, который анонсировали еще в 2017 году и судя по всему, скоро можно будет оценить новинку, поскольку в сеть уже начали просачиваться подробности и фотографии транспортного средства. Спустя год после премьеры концепта стало известно, что новое авто будет выпускаться в кузове универсал.

Очень скудные данные о технических возможностях нового Volkswagen Arteon

Нужно отметить, что как и большинство разработок немецкого конгломерата, Volkswagen Arteon ориентирован на китайский рынок. Правда ожидается, что кроме Поднебесной, универсал позже можно будет купить и в других странах Европы. Если говорить о появившихся в интернете фотографиях, то их пока немного и можно оценить лишь убранство салона стального коня. Упорно ходят слухи, что появится у авто и гибридная версия, но в Volkswagen эти догадки оставляют без комментариев.

Некоторые подробности экстерьера транспортного средства

В отличие от информации относительно двигателей и других характеристик, данные про внешний вид очень даже обширные. Так, у Volkswagen Arteon ожидается новая головная оптика, где фары будут соединены светодиодной лентой. Претерпят изменение задние фонари, а также решетка радиатора. Потрудились дизайнеры и над бамперами универсала.



Добавить комментарий