Обзоры Audi

Мега ограниченный тираж Audi RS7 Exclusive Edition

Ограниченный тираж больше характерен для брендов, которые выпускают эксклюзивные суперкары. Но иногда отдельные малочисленные версии презентуют и компании, занимающиеся выпуском транспортных средств для премиального сегмента, как к примеру, Audi. Немецкий концерн решил удивить поклонников и конкурентов специальной версией Audi RS7. Модель Exclusive Edition предназначена исключительно для покупателей в Северной Америке и скорее всего, купить ее можно будет уже в этом году. Но нужно поспешить, так как таких автомобилей всего 23 экземпляра.

Стильный экстерьер Audi RS7 Exclusive Edition

Специальная версия обойдется покупателю в 165,4 тыс. долл., что на 47 тыс. долл. дороже, нежели обычная Audi RS7. Но эта разница адекватная и действительно, Exclusive Edition порадует более изысканным дизайном и расширенными техническими возможностями. Здесь оригинальные зеркала, диффузор и передний спойлер, выполненные из карбона и гармонично сочетающиеся с другими элементами кузова, в первую очередь логотипом и надписями. А венчают агрессивный и спортивный облик 22-дюймовые колеса и светодиодные фары.

Впечатляющие технические характеристики авто

В салоне оригинальная кожаная обивка с преобладанием темных тонов. Что касается моторной части и возможностей, то под капотом располагается V8, объемом 4 литра. Этот агрегат генерирует почти 600 л.с. мощности и 800 н/м крутящего момента. Несмотря на внушительную массу, Audi RS7 Exclusive Edition разгоняется до сотни за 3,5 сек, а максимальная скорость – 306 км/ч.



Добавить комментарий