Обзоры Audi

Тестируемый Audi e-tron не ушел от фотошпионов

Дебют Audi e-tron ожидается с нескрываемым интересом, модель обещает стать одной из самых популярных в своей нише электрокаров. Премьера транспортного средства запланирована на 2023-й и значит, все чаще кроссовер выводят на тесты, соответственно и шансы запечатлеть авто также возрастают. Чем собственно и воспользовались фотошпионы, засняв на трасе не только Audi e-tron, но и Sportback. Автомобили были в легком камуфляже, так что можно составить достаточно полное впечатление про дизайн новинок.

Новинки экстерьера Audi e-tron

Фундаментальных различий между версиями немецкого внедорожника особых не заметно. Единственное, что бросается в глаза на снимках, так это классические боковые зеркала у Audi e-tron и наличие камер заднего вида у более заряженной версии модели. А вот что касается других деталей кузова, то здесь изменений у обновленного поколения хватает. В частности, паркетник получит популярную решетку с отверстиями в форме сот. Форма фар совпадает с той, которая используется на нынешнем кроссовере, но нет сомнений в том, что их возможности точно изменили.

Инженеры неплохо поработали над техническое стороной электрического кроссовера

Основное внимание инженеров немецкого концерна было уделено техническим характеристикам нового поколения авто. Audi e-tron точно будет иметь больший запас хода – не менее 600 км. Для этого специалисты усовершенствовали аккумуляторный блок. Также провели работы по повышению эффективности двигателей и существенно улучшили систему рекуперации энергии.



Добавить комментарий