Обзоры Audi

Новое поколение Audi Q7 обещает удивить

Незаметно пронеслось 8 лет с того момента, как был представлен роскошный Audi Q7. И вот немцы решили, что пора обновлять премиальный кроссовер и обещают явить миру достаточно измененное трансgjртное средство. В первую очередь, существенно должны измениться габариты в сторону увеличения. Получит автомобиль популярную двухъярусную оптику, а вот дневные ходовые огни выполнят в класcическом корпоративном стиле бренда. Станет больше рельефный бампер и особенно воздухозаборник, решетка радиатора останется многоугольной.

Иyновационные внедрения для нового поколения кроссовера

Транспортное средство останется доступным в 5- и 7-местном исполнениях. Обещают кардинально преобразить салон, как в плане дизайна, так и в технологическом оснащении. В частности, несколько решений для Audi Q7 достанется от некоторых концептов, которые немецкий бренд презентовал в последнее время. Речь может идти про новый дисплей и его практически безгhаничные возможности по управлению ассистентами и информационно-развлекательным функциям. Точно премиальному паркетнику достанется усеченный многофункциональный руль.

Точечные доработки технической части Audi Q7

А вот от технической части новых изыском можно не ждать, доработки будут носить точечный характер, хотя некоторые улучшения появятся. Уберут немцы классический 4-литровый V8, оснастив Audi Q7 3-литровыми дизельным и бензиновым агрегатом, последний вырабатывает 340 л.с. мощности. А вот премьеры придется ждать больше года, предварительно дебют состоится в конце 2023-го.



Добавить комментарий