Обзоры Lamborghini

На испытаниях засняли прототип нового спорткара Lamborghini

В прошлом году Lamborghini трогательно и красиво попрощалась со спорткаром Aventador, выпустив последнюю версию Ultimae, а также устроив заезд по многим городам Италии. Естественно, пустым свято место не бывает, поэтому уже в следующем году должен появиться достойный преемник Aventador, которого итальянский концерн уже тестирует. Впервые фотошпионы поймали в свои объективы прототип автомобиля 2023 года и дали немало пищи для размышлений экспертам и поклонникам Lamborghini. Хотя интриги там намного больше, нежели чего-то конкретного.

Lamborghini пытается обмануть всех с фарами

Тестируемый спорткар окутан камуфляжем не хуже, чем военная техника на учениях, поэтому конкретики тут минимум, но все-таки кое-какие выводы сделать можно. На прототипе установлены небольшие светодиодные фары, но они однозначно, являются временным вариантом. А вот постоянная оптика обещает стать уже и агрессивнее, чем у Lamborghini Aventador. В задней части располагаются наклейки на камуфляже, но под ним точно скрыты большие блоки огней. Все указывает на то, что эти фары получат Y-образную форму и экстра гладкий дизайн.

Новый двигатель и больше мощности

У нового суперкара отчетливо выделяются огромные трубы выхлопной системы, расположенные в задней панели. Над ними возвышается оригинальный спойлер. Массивная выхлопная система косвенно свидетельствует о том, что итальянцы установят здесь V12, но скорее всего с электрифицированными решениями. Прогнозируют эксперты и больше мощности по сравнению с предшественником.



Добавить комментарий