Новости Bugatti

Покупатели Bugatti Centodieci отказываются от гиперкаров

Покупка автомобиля Bugatti чем-то напоминает долевое строительство. Здесь также заказ делается еще до того, как транспортное средство построено и ждать его приходится несколько лет. Но зато это дает возможность получить эксклюзивное транспортное средство, которое есть далеко не у всех даже самых богатых людей планеты. Первый экземпляр Centodieci, французская компания представила в 2019 года и объявила, что тираж гиперкара составит всего 10 экземпляров.

Продажа авто еще до его получения

Естественно, суперкар разошелся как горячие пирожки, а в очереди за Bugatti Centodieci числится даже Криштиану Роналду, известный своим тонким вкусом на автомобили. Обещают авто представить в следующем году, но покупатели уже начинают продавать транспортное средство. Причем это больше похоже на спекулятивную сделку. Заводская цена гиперкара составляет около 8 млн. евро. А вот в одном известном немецком издании появилось объявление, что кто-то хочет продать Bugatti Centodieci, но за сумму, которая больше на 5 млн. евро.

Неплохой бизнес на Bugatti Centodieci

Это кстати второй суперкар, который хотят продать еще до получения. Зимой этого года подобное объявление разместила японская компания, специализирующаяся на продажах эксклюзивных транспортных средств. В том объявлении за Bugatti Centodieci запросили 12,5 млн. евро. Правда покупатели должны понимать, что не смогут заказать какие-то эксклюзивные компоненты для гиперкара, поскольку это делается единожды при первичном заказе автомобиля на заводе.



Добавить комментарий