Новости Skoda

Skoda работает над созданием новой концепции интерьера своего электромобиля

В Skoda решили изменить фирменный стиль, сделать его более современным и инновационным. Первые результаты новых внедрений можно будет увидеть уже в следующем поколении флагманской версии Skoda Superb. Ну а абсолютные преображения чешский концерн воплотит уже в своем новом электрокаре Vision 7S, концепт которого компания готовит к премьере в ближайшее время. Пока же был продемонстрирован интерьер транспортного средства и здесь действительно, масса абсолютно новых и необычных дизайнерских решений.

Новая формула размещения сидений и безопасность для детей

Уже сама формула расположения сидений говорит о революционном подходе – “2+2+2”. На втором ряду сидений расположится детское кресло, которое встроено в центральный тоннель. Эта часть салона является самой безопасной, что важно именно для самых маленьких пассажиров. В спинки сидений будут встроены держатели, где люди смогут фиксировать свои мобильные гаджеты, также появятся своеобразные рюкзаки для расположения другого имущества. Максимум внимания было уделено приборной панели и консоли Skoda Vision 7S.

Максимум простора в Skoda Vision 7S

Передняя панель горизонтальная, что благоприятно отразилось на просторности. Также для увеличения пространства можно на передних сиденьях отъехать назад, а руль, приборку и центральный дисплей отодвинуть к лобовому стеклу. Есть вариант с вертикальным размещением экрана мультимедийной системы. В руль и дверные панели встроены сенсорные датчики для управления некоторыми функциями. Есть подсветка для ознакомления со статусом зарядки.



Добавить комментарий