Обзоры Audi

Тюнингованную версию Audi RS 6 Avant невозможно не заметить

Тюнинг-ателье могут работать над разными частями авто, будь то кузов, салон или дорабатывать двигатель с ходовой частью. Дизайнеры ателье G&B Design решили существенно изменить габариты Audi RS 6 Avant и внести коррективы в его экстерьер. Основное внимание уделялось обвесу, который сделал универсал на 16 см шире, еще немного и транспортное средство могло попасть под действия правил, ограничивающих габариты легковых стальных коней в Германии. Комплект тюнинга носит название 6XTM и этот широкофюзеляжный обвес включает ряд оригинальных решений.

Увеличенные габариты и максимум аэродинамики

В первую очередь, расширители колесных арок, благодаря которым Audi RS 6 Avant так и добавил в габаритах. Сзади дизайнеры ателье сделали вентиляционные отверстия, но они такой странной формы, что вполне могут иметь декоративное предназначение. Передний сплиттер выполнен из углеродного волокна, что сегодня стало популярным трендом. В повышении аэродинамических характеристик участвует и капот, его дизайнеры G&B Design гладким, что точно поспособствует лучшему обтеканию встречных воздушных потоков.

Оригинальные решения по колесам и тайна цены

Для более низкой посадки транспортного средства предложены новые боковые пороги. Удачно выглядят и колеса – кованые диски 21 на 12 дюймов отлично заполняют колесные расширенные колесные арки, кстати диски хромированные, используются спицы из бронзы. Сзади у авто новые диффузор, бампер и спойлер. Цена на тюнингованную версию универсала Audi RS 6 Avant пока не озвучивается.



Добавить комментарий