Новости Audi

Участники Формулы-1 недовольны промедлением подтверждения прихода Audi и Porsсhe

Мы уже неоднократно писали о том, что Формула 1 на пороге утверждения нового регламента и прихода новых участников, в первую очередь это касается Audi и Porsсhe. Только вот немецкие бренды все никак не могут официально подтвердить то, что будут производить двигатели для команд Королевских гонок, чем уже начинают нервировать других участников состязаний. Пока же, руководство брендов продолжает торговаться относительно различных нюансов моторов, хотя большинство экспертов уверены в том, что Audi с Porsсhe совсем скоро объявят о присоединении.

Участники F1 жаждут скорейшего утверждения регламента

Тем временем руководитель Mercedes-AMG Petronas F1 Team Тото Вольфф говорит о том, что команды не хотят откладывать принятие регламента и готовы его утвердить хоть сейчас. Все обещали, что Audi и Porsсhe официально подтвердят свое участие и присоединятся к остальным. Но по непонятным причинам этого до сих пор не произошло. Вторит своему коллеге и Маттиа Бинотто, представляющий Scuderia Ferrari. Функционер итальянской конюшни делает акцент на том, что было принято решение убрать генератор MGU-H, а это совсем не выгодно для большинства производителей.

Недопонимание поведения руководства немецких брендов

Итальянец сокрушается по поводу важности генератора для Формулы 1 и отмечает, что все участники заняли конструктивную позицию. Также здесь хорошо настроены и позитивно воспринимают приход немецких производителей, что гонкам пойдет только на пользу. А вот неопределенность с их стороны вызывает только недопонимание.



Добавить комментарий