Новости Volksvagen

Volkswagen ID.3 может ждать обновление

Как будто бы совсем недавно Volkswagen только представил свой первый электрокар ID.3, как уже может выйти обновление транспортного средства. Действительно, интерес к зеленому стальному коню превзошел все ожидание и естественно, немцы уже задумываются про обновление его. 3 года хетчбэку исполняется уже в сентябре и плановое обновление как раз приходится на следующий год. О рестайлинговой модели пока вообще ничего неизвестно, ясно что она пока находится в разработке. Тем временем инсайдеры и специалисты пытаются понять, что ждет новинку.

Фантазии относительно экстерьера обновленного Volkswagen ID.3

Скорее всего, силуэт у Volkswagen ID.3 останется прежним, как форма капота и линия остекления. Основной упор в экстерьере будет сделан на оптику, ее по всем раскладам должны оформить в стиле Vizzion Space, с характерной для последних моделей непрерывающейся линией, соединяющей фары транспортного средства. Также впереди ожидается изменение бампера, в него могут встроить светодиодные противотуманные фары, а воздухозаборник в нижней части станет крупнее. Сзади не исключено изменение графики фар. Не удивят и новые колесные диски.

Больше технологичности и производительности для хетчбэка

Однозначно после рестайлинга Volkswagen ID.3 сможет похвастаться большим количеством программ-ассистентов и другой отделкой салона. Не исключено расширение моторной линейки, а вот емкость аккумуляторов, с большой долей вероятности останется неизменной, как и запас хода – до 600 км. Кстати, в этом году продажи электромобиля существенно просели.



Добавить комментарий