Обзоры Volkswagen

Volkswagen познакомил с обновленным Teramont X

Иногда бывает так, что производители не одновременно делают рестайлинг всех версий своей модели. Яркий пример тому Volkswagen Teramont X, который в ближайшее время дебютирует. В то время как премьера стандартной версии кроссовера состоялась в прошлом году. Официальные фото Teramont X показали в Китае, поскольку транспортное средство создано именно для рынка Поднебесной. Если посмотреть на изображения, то можно увидеть достаточно много пертурбаций, особенно это касается экстерьера стального коня.

Существенные пертурбации дизайна Volkswagen Teramont X после рестайлинга

Сразу же выделяется подсветка лейблов и вообще, обновленное кросс-купе получило всю новую светотехнику. Отправились в прошлом старые решетка радиатора, передний бампер и даже 5-я дверь. Может похвастаться обновленный Volkswagen Teramont X полным антихромом. Нужно отметить, что рестайлинг заряженной версии авто идентичен той же процедуре и на обычном Teramont. Получил X пакет опций R-Line, который доступен как раз для более дорогих версий. Дебют паркетника ожидается до конца лета, стоить он будет 285 тыс. юаней.

Техническая начинка без изменений

Данный про интерьер Volkswagen Teramont X минимум, но эксперты предполагают минимум изменений. Возможно и технические возможности кросс-купе останутся прежними. С большой долей вероятности и технические возможности кросс-купе останутся прежними. То есть, это 2-литровый мотор с мощностью 186 л.с. Есть опция его форсирования и увеличение мощности на 34 л.с., при этом авто превратится из передне- в полноприводное.



Добавить комментарий