Обзоры Audi

Audi S4 превратили в оригинальный пикап

Что только сегодня не придумывают тюнеры или доморощенные изобретатели в вопросах переделки автомобилей. Иногда это настоящий кошмар, а иногда вполне себе интересные решения. Под последнее определение попадает Audi S4, который переделали в пикап. Изначально напомним, транспортное средство является седаном. Автор сей дивной пертурбации – компания Smyth. Основная специализация умельцев Smyth – это переоборудование Ауди А4 и А5 в пикапы, выполненные в стиле популярнейшего американского Chevrolet El Camino. В этот раз инженеры компании решили преобразовать Audi S4.

Экономичность переделанных Ауди

Кстати, почему именно А4 и А5 так приглянулся тюнерам, так это из-за наличия полного привода, без которого невозможно представить не один пикап. А главное достоинство новых транспортных средств – это сочетание комфортности и функциональности пикапа с экономичностью. Ведь новые автомобили оснащены экономичными турбомоторами, а в свете роста цен на топливо в США, для многих данный компонент выходит на главные роли. При желании мощно поставить и более мощный силовой агрегат, как раз такой как у Audi S4 – V8, объемом 4,2 литра.

Этот пикап невозможно не заметить

Возвращаясь к новоиспеченному пикапу Audi S4, то выглядит он стильно, кузов окрашен в ярко-желтый цвет, как всегда безупречна сборка от специалистов Smyth. Несмотря на переделку кузова, задняя часть стального коня сохранила узнаваемый вид, задний борт наклонен вперед на 8 градусов. В основном, в производственном процессе применялся алюминий.



Добавить комментарий