Новости Lamborghini

Lamborghini Huracan Evo GT Celebration продают в Кирове

Приобрести суперкар Lamborghini не самая простая задача даже для обладателей солидных банковских счетов. А если речь идет про какие-то специализированные версии, то они разлетаются со скоростью звука. Не исключение и Huracan Evo GT Celebration, автомобиль собрали в 2019 году и посвятили победе итальянских спорткаров в таких престижных гонках, как “12 часов Сербинга” и “24 часа Дайтоны”. Серия транспортных средств составила скромные 36 экземпляров, которые быстро нашли своих владельцев.

Россиянин мало пользовался Lamborghini Huracan Evo GT Celebration

И вот один из 36 Lamborghini Huracan Evo GT Celebration продается, причем в России. Выставлен на продажу суперкар в Киеве. По данным компании, авто продали в конце 2020-го года, но владелец его зарегистрировал лишь год спустя. При это он утверждает, что итальянский спорткар принадлежал только ему. И своим транспортным средством человек практически не пользовался, ведь на одометре можно увидеть цифру в 1,318 км преодоленных км.

Особенности специальной версии суперкара

Что касается характеристик данной версии, то в отличие от стандартного Lamborghini Huracan Evo GT, она обладает стильными черными колесами, которые оснащены центральным замком. Вокруг кузова располагаются шестиугольные пластины с номером 11, на логотипе изображены флаги Италии и США. В Celebration установлен безнаддувный V10, выдающий мощность 640 л.с. Может авто быть как полно-, так и заднеприводным. За этот спорткар необходимо будет выложить не менее 27 млн. руб.



Добавить комментарий