Обзоры Volkswagen

Озвучена цена на новый Volkswagen ID.4

Уже несколько недель осталось до момента, когда жители США смогут купить новый электрический кроссовер Volkswagen ID.4. Успех Volkswagen ID.3 в Западном полушарии впечатляет, так что перспективы обновленного паркетника также выглядят оптимистично. Немцы озвучили стоимость, которую покупатель должен будет отдать за новинку – это 38,79 тыс. долл., речь идет о базовой комплектации стального коня. Все версии получили актуальные обновления, особенно потрудились над технологическими новшествами, отвечающими за безопасность и комфорт управления транспортным средством.

Минимум обновлений во внешнем виде

Кстати, осенью выходит только базовая комплектация Volkswagen ID.4, остальные модификации дебютируют уже в следующем году. Так вот, в экстерьере новых решений минимум, разве что выделяется глянцевая отделка бампера черного цвета. У паркетника остались светодиодные фары и 19-дюймовые колеса. А вот внутри уже интересней, здесь 10-дюймовый экран мультимедийной системы заменили на 12-дюймовый. Отделка салона не самая дорогая (ткань и кожезаменитель), но весьма стильная.

Больше помощников для водителя

Технические возможности нетронуты – батарея мощностью 62 кВт/ч, что создает запас хода на 335 км. Более продвинутые версии могут похвастаться 443 км. А вот функций и ассистентов Volkswagen ID.4 добавили щедро. В частности, система предупреждения лобовых столкновений теперь сможет распознавать и велосипедистов. Расширился функционал у ассистента парковки автомобиля. Оснащен кроссовер как и прежде, 2-зонным климат-контролем.



Добавить комментарий