Новости Lamborghini

Появилась информация о продаже Lamborghini Jarama S

Продукция Lamborghini ассоциируется с роскошными и элегантными транспортными средствами, которые являются заветной мечтой для миллионов людей по всей планете. Но есть в истории итальянского бренда и такие моменты, о которых бы он наверняка хотел забыть. К примеру, такая модель как Jarama S считается несуразной и неуклюжей, хотя конечно своих поклонников имеет. Автомобиль выпускался на протяжении 4-х лет и последнее транспортное средство сошло с конвейера в далеком 1976 году, купить сейчас сей раритет представляется очень затруднительным.

Ветхость Lamborghini Jarama S

Тем не менее, ценителям необычных и не самых популярных средств выпала возможность обзавестись Lamborghini Jarama S. На аукционе в США выставлен лот – итальянское транспортное средство 1975 года выпуска. Владелец утверждает, что приобрел автомобиль в 2016 году и до этого он много лет стоял в гараже предыдущего хозяина. Изначально творение Lamborghini отправилось в Канаду, а уже потом переехало в США. Несмотря на то, что авто много лет не ездил, состояние у него весьма плачевное и ветхое.

Родной мотор и новая трансмиссия

Кроме ветхости, у Lamborghini Jarama S проблемы с документами, что и делает начальную стоимость для итальянского стального коня весьма необычной – всего 45 тыс. долл. Что касается начинки транспортного средства, то здесь установлен мотор V12, объемом 3,9 литра, вырабатывающий 365 л.с. мощности. А вот трансмиссию на спорткаре поменяли, установив здесь 3-ступенчатую АКПП Chrysler TorqueFlite.



Добавить комментарий