Новости Lamborghini

Все ближе премьера Lamborghini Huracan Sterrato

Интерес покупателей к автомобилям SUV-сегмента остается стабильно высоким, вынуждая производителей создавать новые модели и постоянно модернизировать уже имеющуюся линейку. Компания Lamborghini имеет в своем ассортименте паркетник – Urus, но итальянцы совсем скоро должны вывести на рынок еще одно транспортное средство такого типа. Причем речь идет про отдельную версию Lamborghini Huracan, которая имеет название Sterrato. Да-да, спорткар получит еще и модификацию внедорожника, ну а что делать если сегодня такие тренды.

Скорая премьера Lamborghini Huracan Sterrato

В сети уже появлялись фото, где новинка едет по грунтовым дорогам и судя по изображениям, здесь будет очень много от концептуальной версии, которую представили в 2019 году. О дате премьеры пока ничего не сообщается, но эксперты ожидают ее до конца текущего года. С большой долей вероятности сие событие произойдет на автосалоне в Париже, который пройдет в октябре месяце. Очень мало сомнений относительно того, что данный кроссовер выйдет ограниченным тиражом и достанется далеко не всем желающим.

Особенности экстерьера и секретность технических характеристик

Что касается характеристик, то технические возможности Lamborghini Huracan Sterrato держат в секрете. На основной модели установлен мотор объемом 5,2 литра и мощностью 610 л.с. Ожидается, что на внедорожник поставят агрегат, генерирующий на 30 л.с. больше. На фото виден более высокий клиренс транспортного средства, на переднем бампере установлена дополнительная оптика. Стоит отметить и расширители колесных арок.



Добавить комментарий