Новости Skoda

Появились первые изображения Skoda VISION 7S

Представление новой модели – это всегда интересно, особенно если речь идет про такой популярный в мире бренд, как Skoda. А если это не просто новая модель, а концепт новой линейки, то и вовсе внимание приковано колоссальное. Действительно, чехи не раз анонсировали, что собираются изменить философию дизайна своих транспортных средств и VISION 7S наглядно демонстрирует вектор будущей философии. После дебюта концепта кто-то вздохнул с облегчением, кто-то был разочарован из-за того, что общая узнаваемость экстерьера осталась.

Новые веяния в узнаваемом дизайне

В Skoda сразу же отметили, что все ценности бренда остались неизменными, а главный упор делался повышение комфорта для пассажиров, аэродинамические возможности и использование экологически чистых материалов. Точно вряд ли кого-то удивило то, что проект оказался кроссовером. Что еще сразу бросилось в глаза, так это разделенные по горизонтали фары, а это современный тренд и все больше новинок появляются именно с такой оптикой. Она более смещена к бокам кузова.

Максимум внимания для аэродинамики

Наиболее инновационной можно назвать переднюю часть автомобиля, где помимо новых фар стоит отметить появление контрастной панели на месте, где раньше располагалась радиаторная решетка. Заметны и пертурбации в бампере, который получил крупные воздухозаборники и оранжевую вставку в центре. Обещают чехи и большие колеса, улучшающие аэродинамику. В целом, новые паркетники будут обладать высокими показателями аэродинамики, что положительно отразится на запасе ходе электрической батареи.



Добавить комментарий