Новости Skoda

Размышления по поводу новой Skoda Kodiaq

Одним из самых ожидаемых событий осени в сфере автомобилестроения, должна стать презентация нового концепта от Skoda. Чешская компания уже анонсировала, что готовит серьезное изменение философии в дизайне своих транспортных средств. Нет сомнений, что и обновленный Kodiaq будет выполнен уже с учетом переосмысления мировоззрения Skoda. Хотя особо информации про кроссовер нет, но можно попытаться представить, каким все-таки данный стальной конь станет после всех пертурбаций.

Следующее поколение Skoda Kodiaq напрашивается

Skoda Kodiaq дебютировал еще в 2016 году и по всем законам уже пришла пора выхода следующего поколения. Но чехи пока лишь провели небольшой рестайлинг. Тем не менее, популярность паркетника говорит о том, что не за горами выход обновленного транспортного средства. Особенно учитывая, представленный концепт нового электрокара. В дизайне этой разработки можно отметить уменьшенную радиаторную решетку и горизонтальное разделение фар на дневные ходовые огни и на ближний с дальним светом. Также эксперты ожидают, что новый стальной конь обзаведется выдвижными дверными ручками.

Больший упор на экологичность

Основные загадки возможного второго поколения кроссовера кроются в технической составляющей. С большой долей вероятности можно сказать, что увеличится количество гибридных силовых установок. Сейчас у Skoda Kodiaq богатая гамма ДВС, включающая бензиновые и дизельные варианты. Самый мощный из которых вырабатывает 245 л.с. Минимальная мощность двигателя – 150 л.с.



Добавить комментарий