Новости Audi

Продемонстрирован еще один автомобиль в рамках концепции Audi ActiveSphere

Monterey Motor Week 2022 стал заметным событием в автомире. Здесь было представлено много чего интересного, в частности очередной автомобиль Audi, который компания разрабатываем в рамках своей концепции ActiveSphere. Данная программа включает электрические транспортные средства с абсолютно новым видением дизайна и техническими возможностями. В Калифорнии немцы продемонстрировали уже 4 авто и на сей раз – это кроссовер-купе. Напомним, ранее Ауди познакомила общественность с седаном и кабриолетом, на сей раз пришла пора паркетника.

Плавность и изогнутость линий силуэта Audi ActiveSphere

Вид у концепта очень футуристичный и явно выходит из общих представлений об автомобилях Ауди последних лет. Это будет крупный кроссовер со спортивной крышей, можно сказать, что сильно изогнутой, но четко в этом просматривается отсылка именно к кузову купе. У транспортного средства приподнятая линия пояса и колоритные колеса, обеспечивающие солидный дорожный просвет. Стоит отметить и внушительных размеров колесные арки на кроссовере Audi ActiveSphere.

Максимальный упор на высокий уровень комфорта

На снимках конечно не видно, но в Ауди заявляют про значительное повышение комфортности для людей, находящихся в салоне. Как минимум, должно увеличиться само пространство внутри транспортного средства. Немцы анонсировали, что уровень расслабления в салоне будет находиться на отметке 4, что особенно хорошо прочувствуют пассажиры в режиме автономного вождения. Не исключено, что представят автомобиль уже в 2023 году.



Добавить комментарий