Обзор Bentley

Теперь можно будет купить черный Bentley Flying Spur

Bentley Flying Spur вызывает исключительно восхищение. Но теперь седан станет еще более респектабельным, поскольку для самой дорогой версии Mulliner был добавлен новый опциональный пакет. Речь идет про Blackline Specification. Главная особенность данной опции заключается в преобладании черного цвета в отделке транспортного средства. Что также бросается в глаза, так это 22-дюймовые колеса с особым дизайном. Покупателям доступны различные исполнения мотора, включая мощный W12 и гибридный V6.

Богатство внутреннего убранства премиального седана

Кстати, колеса роскошного седана представлены в двух вариантах – глянцевые черные и с полированными карманами. В отличие от преобладания темных оттенков кузова, в салоне Bentley Flying Spur от Mulliner, кроме черных тонов можно выбрать и другие варианты отделки, в частности красный и бежевый. Также внутри можно отметить фирменный вращающийся дисплей Rotating Display, панорамную крышу и спортивные педали. В спинках задних сидений пассажиры обнаружат удобные встроенные столики.

Линейка моторов Bentley Flying Spur Mulliner

А вот для тех, кому важны технические характеристики, должны внимательно изучить моторы линейки. Так, Bentley Flying Spur Mulliner с V8, объемом 4 литра генерирует 550 л.с. мощности. Самым производительным является версия с W12 – 635 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Ценители экологичности выберут гибридную силовую установку, где мощность поменьше – 416 л.с., запас хода здесь 800 км. Все авто полноприводные, с 8-диапазонной АКПП.



Добавить комментарий