Новости Bentley

Bentley Arnage выставили на продажу, просят немного

Не всегда даже в самых закрученных сюжетах голливудских фильмах могут реализовать то, что произошло за 19 лет с универсалом Bentley Arnage, чья история, без преувеличения уникальна. Автомобиль был собран в 2002 году и купил его один зажиточный европеец, который не скрывал, что ему нужно эксклюзивное транспортное средство, чтобы выезжать на нем в местные казино. Поэтому британский универсал был отправлен на уникализацию за океан, где над ним трудились представители ателье Genaddi Degisn.

Капризность владельца Bentley Arnage

Главной задачей было модифицировать шасси у Bentley Arnage и расширить внутреннее пространство, с чем дизайнеры справились на отлично. Кроме этого, автомобиль стал полноприводным, получив трансмиссию от Cadillac Escalade. Также можно отметить и стильную деревянную отделку экстерьера транспортного средства. Но когда владелец увидел работу американцев, то остался крайне недоволен результатами и снова британское авто отправилось на доработку, на сей раз в Pininfarina.

Скромная цена за эксклюзивное авто

Опять пришлось в салоне все переделывать и даже кресло складное установили, в итоге конечным результатом итальянец остался доволен. И вот в 2022 году он захотел продать транспортное средство, запросив за него практические символическую сумму в 129 тыс. евро. Пробег у Bentley Arnage также небольшой, всего 39 тыс. км. . Продавец утверждает, что регулярно проходил техобслуживание со своим универсалом в сервисных центрах Bentley в Санкти-Морице и Мюнхене.



Добавить комментарий