Новости Bentley

У Bentley Bentayga стало больше версий

В Bentley решили, что пора обновить Bentayga и представили сразу 2 новых версии, причем обе с гибридной силовой установкой. Первая спортивная – Bentayga S, Bentayga Azure рассчитана на любителей роскоши. Если ДВС британцы оставили прежним и это битурбированный 3-литровый агрегат, то электрическую часть существенно оптимизировали. Увеличение емкости батареи до 18 кВт/ч, позволило получить суммарную мощность в 462 л.с., ранее было 450 л.с. Крутящий момент составляет 700 н/м, а динамика стала лучше на 0,2 сек – теперь 5,3 сек до 100 км/ч.

Решения для Bentley Bentayga S

Запас хода на электрической тяге составляет 40 км, а максимальная скорость транспортного средства ограничивается 254 км/ч. Что касается технологической составляющей и дизайна, то Bentayga S может похвастаться 22-дюймовыми колесами и тормозными суппортами красного цвета. Бросается в глаза солидный спойлер и овальные патрубки выхлопной системы, фонари у британского авто затонированы. В отделке салона присутствует натуральная кожа и микрофибра Dinamica.

Что приготовили британцы для Azure

У Bentayga Azure все направлено на повышение комфорта, чего только сиденья стоят с 22 положениями регулировки. Присутствует у кресел и вентиляция с подогревом. Порадует владельцев и солидный пакет электронных ассистентов и 1,5 десятка вариантов отделки. Также есть у авто фоновая подсветка, руль с подогревом и колеса диаметром 22 дюйма. Новые версии Bentley Bentayga будут продаваться во всех странах, где британский концерн реализует своих стальных коней.



Добавить комментарий