Новости Bugatti

Bugatti предлагает уникальную программу поддержки для своих авто с пробегом

Один из главных недостатков приобретения автомобиля с пробегом – отсутствие заводской гарантии, которую предлагают на новые транспортные средства. Она значительно упрощает обслуживание и ремонт стального коня. Но в Bugatti решили, что такая проблема не должна касаться покупателей их продукции. Французский бренд запустил специальную программу, которая направлена на поддержку клиентов, приобретающих гиперкары с пробегом. В бренде уже обещают, что такие Chiron и Veyron будут иметь несравненное качество.

Заводская гарантия на гиперкары с пробегом

Приобретенный в рамках данной программы гиперкар, получает заводскую гарантию сроком на 12 месяцев. Причем она абсолютно идентична тем обязательствам Bugatti, которые марка предоставляет на свои новые транспортные средства. В течение гарантийного срока владельцы смогут бесплатно устранить проблемы и дефекты, связанные с ЛКП, коррозией кузова, поломками механических и электрических компонентов. Правда, касается это только Chiron. А вот для Veyron предложения более скромные – только электрические и механические дефекты.

Все для привлечения новых клиентов

Если проблемы попадают под предоставленную заводскую гарантию, то владельцу необходимо будет проехать на авторизованный сервис как французского бренда, так и в мастерскую компаний-партнеров. Там неисправности устранят, используя для этого только оригинальные детали. Такие действия должны привлечь интерес к подержанным суперкарам Bugatti и повысить уровень продаж таких транспортных средств.



Добавить комментарий