Обзор Bentley

Bentley Flying Spur Speed – прощание с W12?

Как известно, приставка Speed для автомобилей означает, что это самая горячая версия модели. Недавно британский концерн представил Flying Spur Speed, который теперь является флагманским седаном. Транспортное средство выделяется особой представительностью внешнего вида, в его экстерьере преобладают черные акценты на спойлерах, выхлопных патрубках и воздухозаборниках. На авто установлены 22-дюймовые колеса и массивные тормоза.

Лоск и комфорт салона Bentley Flying Spur Speed

Под стать и внутреннее наполнение Bentley Flying Spur Speed. В салоне транспортного средства уютно, комфортно и стильно. Сиденья представляют собой целый комплекс для релаксации. Тут доступны подогрев, массаж, вентиляция, удобная боковая поддержка. Отделка в салоне комбинированная, максимально роскошная. Выделяются специальные накладки на педали, добавляющие интерьере “спортивности”.

Возможно последнее авто с двигателем внутреннего сгорания

Особый интерес вызывает же конечно то, что расположено под капотом у Bentley Flying Spur Speed. А здесь находится классический W12, объемом 6 литров. Здесь 635 л.с. мощности, дополняющиеся 900 н/м крутящего момента. В качестве трансмиссии используется роботизированная, 8-ступенчатая коробка ZF. Шасси у флагманского седана полноприводное. Некоторые предполагают, что Bentley Flying Spur Speed, где используется ДВС W12. После этого британцы будут собирать только гибридные транспортные средства и электрокары.



Добавить комментарий