Обзоры Volkswagen

Финальные тесты нового Volkswagen Tiguan

2 поколения Volkswagen Tiguan приносили только положительные эмоции своим владельцам, поэтому некоторое время назад немецкий концерн начал работу над обновлением транспортного кроссовера. И похоже работы по созданию нового поколения кроссовера выходят на финишную прямую. На дня в сети появились шпионские фотографии, на которых запечатлен обновленный Tiguan. На авто нет классической камуфляжной сетки, но немцы скрывают внешность авто с помощью специальной маскировки.

Изменения экстерьера и оставленный ДВС

Естественно, хочет оставить в секрете свое детище до официальной премьеры, но внимательные эксперты смогли рассмотреть изменения и прокомментировали их. В частности, 3-е поколение Volkswagen Tiguan обзаведется фарами большего размера. Поменяли дизайнеры транспортному средству дверные ручки и выхлопную систему, сделав патрубки сдвоенными. Это прямо свидетельствует о том, что новинка получит двигатель внутреннего сгорания. Но уже сейчас специалисты сходятся во мнении, что на дальнейшие поколения ДВС уже устанавливать не будут.

Увеличенная мультимедийная система Volkswagen Tiguan

В остальном, технические характеристики широкой общественности неизвестны. Есть немного данных по поводу пертурбаций в салоне нового Volkswagen Tiguan. Кроссоверу достанется мультимедийная система с увеличенным экраном. Кроме этого, покупателей порадует цифровая приборная панель. Остальную информацию придется ждать до официальной премьеры. Дата ее остается неизвестной, ожидается не ранее 2024-го года.



Добавить комментарий