Обзоры Volkswagen

Представлен концепт Volkswagen ID.5 GTX Xcite

В Volkswagen трудятся только лучшие инженеры и дизайнеры, создающие автомобили мирового класса. Но при этом немцы положительно относятся и к молодым специалистам, доверяя им не просто какие-то этапы, а даже создание отдельных модификаций. Как подтверждение этому, премьера концепта ID.5 GTX Xcite, который полностью разработали стажеры, обучающиеся в академии VW Sachsen. У модели множество оригинальных решений, начиная от цвета кузова – он матовый, стильно выделяется ливрея.

Продуманные дизайнерские решения в салоне

Электрический кроссовер имеет расширенные колесные арки, у него новые пороги и крылья. Дополняют нетривиальный интерьер большие черные колеса размером 22 дюйма. Не уступает внешнему виду и убранство салона Volkswagen ID.5 GTX Xcite. Дверные карты и центральная часть сидений пестрит стильными узорами. На подголовниках нанесен логотип проекта. Не разочарует паркетник ценителей качественного звука, ведь тут используется аудио-система с сабвуфером, которые оснащены аж 10 усилителями.

Скейтборд для активных владельцев Volkswagen ID.5 GTX Xcite

Кроссовер явно нацелен на молодежную аудиторию, поскольку в багажнике предусмотрен скейтборд. Данное мобильное ТС предназначено для того, чтобы быстрее попасть со стоянки домой. О технических возможностях и дате премьеры Volkswagen ID.5 GTX Xcite ничего не сообщается. Скорее всего данная модификация будет отличаться только дизайнерскими элементами. А в остальном станет классическим представителем линейки паркетников ID.5



Добавить комментарий