Новости Porcsche

У Porsche проблемы с фарами

Совсем не задалась осень для Volkswagen и брендов, входящих в его состав, в плане отзывных кампаний. В США уже забраковали несколько тысяч автомобилей немецкого производителя. Но еще более масштабный отзыв ждет Porsche. Обнаруженные проблемы обуславливают визит в сервисные центры владельцев более 193 тыс. транспортных средств. Под отзыв попали стальные кони разных моделей, включая Cayman S, Panamera, Cayenne и Macan. Это авто, собранные, начиная с 2003 и по 2020-й год.

В Porsche забыли установить уплотнитель на фары

Проблема на первый взгляд, кажется несущественной и прямой угрозы людям не несет. Речь идет про фары, здесь нет уплотнителя, который обычно устанавливают на механизм их регулирования. Это скорее всего, связано просто с халатностью и нарушение контроля качества сборки автомобилей. В США подобные нарушения считаются серьезными и не соответствуют федеральному стандарту безопасности на дорогах. Поэтому подобные дефекты в Porsche обязаны устранить.

Неправильно регулируемый свет слепит водителей

Отсутствие уплотнительной крышки может повлиять на то, что оптика будет неправильно настроена в автомобиле. А это в свою очередь, спровоцирует создание бликов и как следствие, очень сильно помешает водителям транспортных средств, едущих по встречной полосе. Как минимум, это создаст дискомфорт людям, а как максимум, спровоцирует аварию на дороге. Теперь владельцы указанных на сайте автомобилей Porsche, должны приехать на сервисный центры компании, где установят недостающую деталь.



Добавить комментарий