Обзоры Volkswagen

Volkswagen ID. Buzz может получить множество ипостасей

Фургон Volkswagen ID. Buzz моментально стал популярным и его раскупают на месяцы вперед. Касается такая популярность как пассажирской, так и грузовой версий транспортного средства. Поэтому немцы решили максимально разнообразить функциональность электрического минивэна и показали, во что можно превратить ID. Buzz Cargo. На выставке в Ганновере представили сразу несколько вариантов переоснащенных фургонов. Речь идет о концептах и пока непонятно, насколько реально начало их серийного производства.

Скорая помощь и сервисная станция на базе электрического фургона

Один из концептуальных ID. Buzz Cargo представляет собой машину скорой помощи. Кузов имеет яркую заметную окраску, в наличии спецсигналы. Внутри может разместить 3 человека медицинского персонала и собственно, пациент. Также внутреннее пространство оснащено необходимым оборудованием для оказания помощи. Есть в линейке и сервисная станция, сделанная специально для компании Miele. Тут имеется все, чтобы осуществлять ремонт техники, непосредственно по вызову у клиента.

Рефрижератор Volkswagen ID. Buzz и минивэн с модулем

Представили немецкие инженеры и рефрижератор ID. Buzz Cargo. Здесь установлен охлаждающий блок, имеющий мощность 230 ватт и инвертор. Внутри можно перевозить замороженные продукты и другие товары. Большой интерес привлек фургон, в котором грузовой отсек заменен на модуль. Благодаря этому увеличилось полезное пространство автомобиля. Есть возможность выбрать тип боковых дверей – распашные, раздвижные, рольставни.



Добавить комментарий