Новости Audi

Audi предлагает опциональные дизайнерские пакеты для нескольких моделей

Не всегда покупатели довольны заводскими возможностями своего автомобиля. Поэтому производители часто предлагают опционные пакеты, которые могут касаться как технической части, так и интерьера с экстерьером. Вот и Audi решила предложить клиентам возможность сделать стального коня несколько более индивидуальным, точнее его дизайн. Это сразу 2 пакета – Competition Edition и Competition Edition Plus. А доступны они будут для моделей A4/S4 и A5/S5.

Стоимость пакетов от Audi

Цена таких доработок отличается. Стоимость опций для A4 и S4 составляет 950 евро. А вот чтобы добавить эксклюзивности A5 и S5 придется отдать на 500 евро больше. Главная особенность Competition Edition с Competition Edition Plus заключается в расширении цветовой гаммы, теперь доступны детали и элементы транспортного средства в сером, минем и зеленом исполнении. В пакете Competition такие части как решетка радиатора, диффузор, выхлопные трубы, воздухозаборник, логотип и зеркала имеют черный глянцевый цвет.

Эксклюзивность опций Competition Edition Plus

Competition Plus включает вышеперечисленные элементы, а также ряд других решений. В пакете предусмотрены: тонировка фонарей, освещение по кругу, светодиодная проекция логотипа. Заказы на новые возможности должны стартовать с начала следующего года и пока купить их смогут только немецкие клиенты бренда. Цена пакетов Competition Edition Plus несколько выше, чем на базовый вариант. Владельцы A4 и S4 должны будут заплатить 2450 евро, а обладатели A5 и S5 на 700 евро больше.



Добавить комментарий