Новости Porcsche

Porsche Cayenne оказалась не страшна пустыня

На нашей планете много пугающих, загадочных и таинственных мест. Среди них и “Врата Ада”, расположенные в пустыне Моаб. Это разлом между двумя отвесными скалами, который очень сложно проехать на автомобиле. Но именно эта сложность и подстегивает тех, кто гонится за острыми ощущениями. Среди них Харрисон Шон, который известен любовью к доработкам Porsche Cayenne. Именно кроссовер немецкого бренда охотник за приключениями выбрал для того, чтобы отправиться в Колорадо и посрамить личных хейтеров.

Стандартный Cayenne S и другая резина

Нужно отметить, что задача у водителя была не самая простая. Дело в том, что хоть Porsche Cayenne и внедорожник, но на 90% он разрабатывался для городских дорог и к пересеченной местности совсем не привычный. Кроме этого, Шон сел за руль не доработанного паркетника, а вполне себе обычного Cayenne S, собранного почти 15 лет назад. А вот что позволил себе энтузиаст, так это сменить стандартные покрышки на шины повышенной проходимости и таким экстремальным ТС он отправился в пустыню.

Hell’s Revenge оказались покоренными

Несмотря на очевидную сложность вызова, немецкий кроссовер не подкачал и достаточно уверенно преодолел адские врата. Не обошлось и без неприятностей, но потери после путешествия минимальны: потертый бампер, оторванный подкрылок и поцарапанный порог. В остальном транспортное средство не пострадало. Эта поездка показала, что профессиональный водитель за рулем практически любого автомобиля сможет выжать из него максимум. С новый стороны открылся и Cayenne.



Добавить комментарий