Обзор Bentley

Специальный Bentley Continental GTC Speed возвращает в Голливуд первой половины прошлого века

Осень стала богатой на специальные версии автомобилей, которые производит Bentley. Сначала британцы выпустили целую линейку транспортных средств, приуроченную к юбилею выхода на китайский рынок. Теперь же бренд приобщился к высокому искусству. Дилерский центр в Беверли Хиллз заказал заводу кабриолет Continental GTC Speed, который выполнен в стиле арт-деко, который был популярен в Голливуде в 30 годы прошлого столетия. Автомобиль имеет оригинальный декор, вызывающий настоящую ностальгию.

Ностальгия в экстерьере и салоне Bentley Continental GTC Speed

В окрасе кузова преобладают пастельные оттенки, которые прекрасно сочетаются с большими 22-дюймовыми колесами, особенно удачно смотрится светлая полоса по ободу диска. Внутри кабриолета не менее душевная отделка. Кожа здесь кремового цвета, в тон обивке выполнена и прострочка. Гармонично дополняют убранство вставки из деревянного шпона светлого оттенка. В Bentley создали 3 версии своего транспортного средства и все они имеют разный дизайн интерьера и цвета кузова.

Разный дизайн кабриолетов, но одинаковый мотор

Jetstream II покрашен в нежно голубой цвет. Sage Green в серо-зеленый, а Hollywood Blush нежно-розовый. Накладка порогов подсвечивается и там можно увидеть надпись The Beverly Hills, шрифт которой отсылает на 100 лет назад. Если дизайн у автомобилей разный, то техническое оснащение абсолютно одинаковое для всех кабриолетов. Под капотом располагается классический W12 объемом 6 литров и генерирующий 650 л.с. мощности. Тираж, естественно, ограничен.



Добавить комментарий