Обзоры Lamborghini

Редкий Lamborghini Aventador SVJ выставили на продажу

Несколько месяцев назад был официально завершен выпуск Lamborghini Aventador и теперь можно купить подержанный спорткар, иногда владельцы выставляют такие машины на аукционы. Причем иногда выставляют даже очень редкие экземпляры, как, например, Aventador SVJ. Дебютировала версия 4 года назад и было собрано всего около 900 экземпляров транспортного средства, так что досталось оно далеко не всем желающим. Теперь кто-то может пополнить свою коллекцию, для этого ему нужно будет посетить аукцион RM Sotheby’s Motorworld Munchen.

Минимальный пробег и бонусный комплект к спорткару

Как и подобает редкому гиперкару, Lamborghini Aventador SVJ имеет достаточно скромный пробег – 2 тыс. 155 км. Так что состояние стального коня более чем удовлетворительное. Кроме самого авто, новый владелец получит еще и средства по уходу за редким итальянским спорткаром – полный набор эксклюзивной автохимии. Также бонусом пойдут чехол, фирменные аксессуары и полный пакет документов. Стоимость автомобиля на торгах немецкого аукциона пока не разглашается.

Стильность и мощь Lamborghini Aventador SVJ

Как и любой эксклюзивный продукт Lamborghini, Aventador SVJ выглядит достойно. Кузов выполнен в цвете Verde Triton, а дополняют экстерьер глянцевые колеса черного цвета. Стильно и в салоне стального коня, где все отделано кожей и алькантарой, есть элементы из углепластика. Под капотом стоит классический V12 объемом 6,5 литров. Мощность агрегата составляет более чем внушительные 77 л.с. торги запланированы на ноябрь.



Добавить комментарий